Zstar.kz

Алматы, 8 микрорайон, ул. Шаляпина, 31а
Мы в соц. сетях

8 (727) 328-75-10

8 (707) 785-40-70

Отзывы

Вопрос-Ответ


Тест по профдиагностике


Видео-уроки

Материалы

Вопрос-Ответ

 Задать свой вопрос

- Вы подготавливаете к ЕНТ?

Smile - Да, конечно. Подготовка к ЕНТ проводится по всем предметам в группах. Английский язык индивидуально с репетитором.

- Как мне можно записаться на ваши курсы?

Laughing - Для того, чтобы записаться на наши курсы, нужно подойти с родителями (если Вам нет 18 лет) или самому (если Вам уже исполнилось 18 лет) либо на Шаляпина 31А, либо на Наурызбай батыра, 46 и заключить официальный договор на подготовку по тем предметам, которые нужны для поступления.

- Какие-то изменения в ЕНТ 2023 г. будут?

Smile - Да, изменения есть. С ними можете подробно ознакомиться здесь ЕНТ

- У вас есть онлайн-подготовка?

Smile - Да, есть. Если вы хотите заниматься онлайн, вам тоже нужно заключить с нами договор. Для занятий нужен компьютер, видеокамера, микрофон и, конечно, интернет.

- Какие профильные предметы нужно сдавать на ЕНТ, чтобы поступить на информационные системы?

Laughing- Математику и информатику. О профильных экзаменах на другие специальности можно узнать на этом сайте в разделе "Новости".

- Можно ли выбрать не три, а только один предмет для подготовки на курсах? Мне, например, нужна только по химии подготовка.

Smile - Конечно, вы можете выбрать только один предмет. Но при выборе 2 - 3 предметов вам будет предоставлена существенная скидка в оплате.

- Добрый день! Как можно подать документы на дистанционное обучение? Сандугаш

Smile - Подать документы на поступление на факультет дистанционного обучения ФДО ТУСУР можно в региональном представительстве г. Алматы. Если вы проживаете в другом городе, найдите на сайте ФДО ТУСУР адрес регионального представительства в вашем городе. При себе нужно иметь удостоверение личности или паспорт, 6 фото 3х4, документ об образовании (аттестат или диплом). Удачи!

- Мы хотим поступить в медицинский ВУЗ. Как можно поступить на бюджет? Сколько стоит обучение на коммерческой основе? Бауржан Курбаналиев

Laughing - Вам нужно основательно подготовиться к ЕНТ или вступительным испытаниям самостоятельно или на курсах. Затем сдать ЕНТ или экзамены. По результатам ЕНТ вы поступите в медвузы Казахстана. По результатам экзаменов - в вузы России. Можно принять участие в олимпиаде Homo novus. Победители олимпиады могут поступить в СибГМУ на льготной основе. Стоимость обучения по контракту можно узнать на сайте СибГМУ по ссылке.

- Меня интересуют условия поступления в СПбГЭУ - Санкт-Петербургский государственный экономический университет на очное отделение. Есть ли какие-либо курсы подготовки для поступления в этот ВУЗ, их стоимость. Предусмотрено ли поступление на бюджет? Выездная комиссия будет только в г. Алматы?
Сами мы живем в г. Актау. Дочь заканчивает на будущий год школу.
С уважением, Виталий.

Smile - Вам нужно связаться с представителем Фонда "Образование и культура" в Актау, который занимается организацией подготовки и вступительными экзаменами в российские вузы в том числе в СПбГЭУ. Вот их контакты:

г. Актау, 8-й микрорайон, дом 29А, офис 304 


Новости & События

Joomla Templates and Joomla Extensions by ZooTemplate.com